Kommode,
wohl England 2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, fünf Laden, profilierte Platte, 117 x 117 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |